GRAHAM London Montre de gousset en argent... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 644EUR
GRAHAM London Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, le boîtier uni. Cadran blanc (rayé), aiguilles Breguet, chiffres arabes, chemin de fer, deux compteurs factices. Mouvement à coq à remontage à clef (en l'état). Mouvement signé GRAHAM London. Poinçon français, 1er coq 1798/1809 pour Paris ou la province. Traces d'usage, bosses, modifications. Diamètre : 54 mm Poids brut 100,50 g
Mes ordres d'achat