Montre de poignet pour dame en or jaune 18K... - Lot 333 - Euvrard & Fabre

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 434EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, à pans, cadran blanc, chiffres romains pour les heures et minutes en chiffres arabes, aiguilles en points et flèches. Mouvement mécanique à remontage à clef (en l'état). Munie de deux épaulements portant un bracelet cuir marron à boucle ardillon en métal. Boîte numérotée 3224. Poinçon tête de cheval province 1838-1919. Traces d'usage, bosses. Diamètre : 30 mm Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat