WEMPE Zeitmeister Classique Chronographe Montre... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
WEMPE Zeitmeister Classique Chronographe Montre de poignet pour homme en acier mat et brillant de forme ronde, cadran crème, index et aiguilles glaives, trois compteurs, secondes à 9h, totalisateur à 6h et 3H et guichet dateur à 4h30. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre Valjoux 7753. Fond vissé. Numérotée 521303. Bracelet en cuir noir et boucle déployante signée. Diamètre 42 mm.
Mes ordres d'achat