JAEGER LeCOULTRE Montre de poignet pour dame... - Lot 319 - Euvrard & Fabre

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
JAEGER LeCOULTRE Montre de poignet pour dame en acier et or jaune 18K 750‰, modèle REVERSO type 260.5.08, de forme rectangulaire, la boîte réversible en or jaune, chiffrée. Cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer, aiguilles lances en acier bleuit. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir marron à piqures blanche, boucle déployante signée et siglée. Boîte signée et numérotée 20123XX. Travail français, poinçon d'atelier JAEGER LeCOULTRE. Traces d'usage, rayures marquées, chiffrée au dos de la boîte. Dimensions env. 20 x 33 mm Poids brut : 32,20 g
Mes ordres d'achat