CHANEL Montre de poignet pour dame, modèle... - Lot 315 - Euvrard & Fabre

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
CHANEL Montre de poignet pour dame, modèle Mademoiselle, en acier, de forme carrée, unie, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles droites, mouvement quartz en l'état. Fond vissé. Bracelet en cuir beige signé avec boucle déployante en acier, signée. Boîte signée et numérotée YK00651 datée 1989. Écrin zip. Avec un bracelet rose. Traces d'usage. Dimensions : 22,50 x 22,50 mm
Mes ordres d'achat