POIRAY Montre de poignet pour dame, modèle... - Lot 314 - Euvrard & Fabre

Lot 314
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 901EUR
POIRAY Montre de poignet pour dame, modèle ma première baguette en métal doré, de forme rectangulaire, parée de godrons, fond en nacre, quatre index en diamants, aiguilles droites, mouvement quartz en l'état. Fond vissé. Bracelet en cuir marron signé avec boucle ardillon en métal doré, signée. Boîte signée et numérotée B05565. Dans son écrin. Bon état. Dimensions : 17 x 32 mm
Mes ordres d'achat