Montre de poignet pour dame en or deux tons... - Lot 313 - Euvrard & Fabre

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Montre de poignet pour dame en or deux tons 18K 750‰, cadran de forme carré, index triangulaires, aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état) bloqué. Épaulé de deux bandeaux sertis de diamants de taille ancienne. Bracelet maille serpent en or jaune 18K 750‰, fermoir à clapet avec sécurité. Boîte numérotée 2946 Diam. de la boîte : 15 mm Long. du bracelet : 16,50 cm Poids brut 28,50 g
Mes ordres d'achat