Flacon en argent 800‰ doré, de forme cylindrique,... - Lot 310 - Euvrard & Fabre

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 540EUR
Flacon en argent 800‰ doré, de forme cylindrique, émaillé sur fond marron de guirlandes fleuries et putti. Muni de son bouchon. Travail français vers 1900. Dans son écrin. Bon état. Hauteur : 5,70 cm Poids brut 33 g
Mes ordres d'achat