ROLEX Oyster Perpetual Date 1500. Montre... - Lot 297 - Euvrard & Fabre

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 046EUR
ROLEX Oyster Perpetual Date 1500. Montre bracelet en acier, boîtier rond. Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles bâtons luminescentes en acier, trotteuse centrale en acier, dateur par guichet à 3h. Fond vissé, lunette lisse en acier, couronne vissée. Mouvement mécanique à remontage automatique en l'état (ne fonctionne pas correctement). Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier signée Rolex. Boîte numérotée 52744XX. Chocs, accidents et nombreuses rayures, bracelet très usé. Diamètre de la boîte 34 mm
Mes ordres d'achat