Bague jonc plat, croisée en or deux tons... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Bague jonc plat, croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie d'un rubis (traité) de forme ovale souligné de deux rangées de diamants brillantés. Tour de doigt 54 Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat