CARTIER Demi-alliance en or jaune 18K 750‰... - Lot 292 - Euvrard & Fabre

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER Demi-alliance en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, modèle " Demi sérénade " partiellement sertie de diamants de taille brillant. Traces d'usage. Signée et numérotée 309466, année circa 1989. Dans un écrin avec son certificat Tour de doigt 50 Poids 3,80 g
Mes ordres d'achat