Pendentif en or polychrome 18K 750‰, de forme... - Lot 287 - Euvrard & Fabre

Lot 287
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 186EUR
Pendentif en or polychrome 18K 750‰, de forme ronde, paré d'une pièce de 50 pesos, datée 1821-1945. Dans un entourage de feuilles ciselées et de perles de culture enfilées sur fil. Avec sa chaîne maille ronde aplatie. Long. 70 cm Diamètre : 5,10 cm Traces d'usage et rayures marquées. Poids brut 65 g
Mes ordres d'achat