Collier en or jaune 18K 750‰, maille palmier,... - Lot 284 - Euvrard & Fabre

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 140EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, maille palmier, orné d'un motif de forme ronde ajouré et serti de diamants brillantés. Fermoir mousqueton. Traces d'usage. Poids des diamants environ 0,70 carat Longueur du collier : 40 cm Diamètre du motif : 15 mm Poids brut 26,30 g VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat