CARTIER Bracelet en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 283 - Euvrard & Fabre

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 409EUR
CARTIER Bracelet en or polychrome 18K 750‰, modèle " Trinity ", composé de trois anneaux demi-jonc entremêlés. Traces d'usage. Signé et numéroté MZ763, année circa 2000. Dans un écrin avec son certificat Diamètre intérieur 6,10 cm Poids 60,20 g
Mes ordres d'achat