CARTIER Chaîne et pendentif en or jaune 18K... - Lot 282 - Euvrard & Fabre

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 368EUR
CARTIER Chaîne et pendentif en or jaune 18K 750‰, la chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton siglé, signé et numéroté 981823. Le pendentif en forme de coeur serti d'un pavage de diamants brillantés, bélière articulée sertie de diamants brillantés, signé et numéroté 908725. Traces d'usage. Dans une pochette plate et un certificat pour le pendentif. Longueur de la chaîne : 44,50 cm Hauteur du pendentif avec bélière : 16 mm Poids brut 7,10 g
Mes ordres d'achat