TAG HEUER Carrera calibre 8 GMT Montre de... - Lot 281 - Euvrard & Fabre

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 223EUR
TAG HEUER Carrera calibre 8 GMT Montre de poignet pour homme en acier de forme ronde, cadran noir, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, second fuseau à 6h, guichet dateur à 12h. Mouvement mécanique à remontage automatique, fond squelette. Numérotée WAR 5010 - 1762396. Bracelet en acier et boucle déployante siglée à poussoirs, numéroté 3178. Diamètre 41 mm.
Mes ordres d'achat