Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de serpent,... - Lot 269 - Euvrard & Fabre

Lot 269
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 618EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de serpent, la tête sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant 0,40 carat. Travail français, vers 1900. Taille de doigt 50 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat