JUNGHANS Montre de poignet pour homme en... - Lot 265 - Euvrard & Fabre

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
JUNGHANS Montre de poignet pour homme en métal doré, de forme ronde, cadran blanc, index et aiguilles lances, trotteuse centrale et guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre A10 (en l'état, semble fonctionner). Fond squelette. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon signée. Mouvement numéroté 1742. Boîte signée et numérotée NR.0309-027/7333-1308 Bon état. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat