Lot comprenant : Pendentif en or gris 18K... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 231EUR
Lot comprenant : Pendentif en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, composé d'un bâtonnet de corail*, retenant une perle en onyx ceinte d'une ligne de diamants de taille rose. Hauteur : 4,50 cm Paire de d'éléments piriformes parés d'une demi sphère en onyx reliée par une rouelle sertie de diamants de taille rose à un motif en corail*. Hauteur : 2,40 cm Poids brut 6,50 g VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat