Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 231EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de coeur serti de diamants de taille huit-huit. Muni de sa chaîne maille gourmette en or gris 18K 750‰. Longueur de la chaîne : 41,50 et 48,50 cm Trace d'usage. Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat