Solitaire en or deux tons 18K 750‰, parée... - Lot 249 - Euvrard & Fabre

Lot 249
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 528EUR
Solitaire en or deux tons 18K 750‰, parée d'un diamant de taille ancienne, épaulé de quatre diamants de taille huit-huit. Dimensions du diamant environ : 8,90 - 9,10 x 4,80 mm Poids du diamant environ : 2 carats. Traces d'usage, pierre égrisée. Taille de doigt 50 Poids brut : 3,90 g
Mes ordres d'achat