Solitaire en or gris 18K 750‰, orné en son... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 914EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, orné en son centre d'un diamant brillanté serti à griffes. Usures. Poids du diamant : 1,26 carat Certificat du HRD n°141951 du 04/12/84 Poids : 1,26 carat Pureté : SI Couleur : I Fluorescence : Nulle Dim. 6,89-6,98 x 4,23 mm Tour de doigt 49 Poids 2,70 g
Mes ordres d'achat