SOLIGEMS, Paris Paire de clips d'oreilles... - Lot 243 - Euvrard & Fabre

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
SOLIGEMS, Paris Paire de clips d'oreilles en argent 2nd titre rhodié, à motif de tortue, serti de pierres bleues, vertes et rouges Traces d'usage Haut. 2,50 cm Poids brut : 14,10 g
Mes ordres d'achat