Poudrier en argent 1er titre 925‰, de forme... - Lot 234 - Euvrard & Fabre

Lot 234
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Poudrier en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire, paré d'un décor strié et pointes de diamant, chiffré. Muni d'un miroir (cassé) et d'un logement pour la poudre. Travail étranger. Dimension de la boîte : 6,60 x 7,50 x 0,80 cm Traces d'usage, bosses. On y joint: KIRBY BEARD & Co Paris Tube à rouge à lèvres en argent 1er titre 950‰, à section carrée et décor en pointes de diamant. Travail français, signé. Traces d'usage. Longueur : 5 cm Poids brut du lot 127,50 g VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat