Grand poudrier en argent 1er titre 950‰,... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Grand poudrier en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, à décor de larges godrons alternés. Muni d'un miroir (piqué). Ouverture par bouton poussoir. Travail français vers 1930, poinçon de maître illisible. Diamètre : 9 cm Traces d'usage, bosses. Poids brut 150 g
Mes ordres d'achat