BOUCHERON Montre de poignet pour dame, modèle... - Lot 226 - Euvrard & Fabre

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 772EUR
BOUCHERON Montre de poignet pour dame, modèle Reflet en acier, de forme rectangulaire, parée de godrons, fond argent strié, aiguilles droites, mouvement quartz en l'état. Fond vissé. Bracelet en acier, godronné à emboîtage baïonnette. Boîte signée et numérotée AF51679. Traces d'usage, verre rayé. Longueur 15 cm. Dimensions : 21 x 32 mm
Mes ordres d'achat