CARTIER Bracelet en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 208 - Euvrard & Fabre

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 232EUR
CARTIER Bracelet en or polychrome 18K 750‰, modèle " Trinity ", composé de trois anneaux demi-jonc entremêlés. Traces d'usage. Signé et numéroté 62C-65274, année circa 1995. Dans un pochon avec son certificat et facture. Diamètre intérieur 6,20 cm Poids 33,20 g
Mes ordres d'achat