Ensemble de six boutons et une épingle en... - Lot 198 - Euvrard & Fabre

Lot 198
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 966EUR
Ensemble de six boutons et une épingle en or jaune 18K 750‰, divers modèles, à décor de profil de femme dans le goûte Art Nouveau. Dans un écrin. Certains par Henri MARTINCOURT. Accidents, réparations, traces de colle. Poids brut 21,60 g
Mes ordres d'achat