Lot comprenant : - Bague en or gris 18K 750‰,... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Lot comprenant : - Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'une morganite de forme ovale, épaulée de deux demi-lune, serties de diamants brillantés. Poids de la morganite env. 6 carats. Taille de doigt 46 - Pendentif en or gris 18K 750‰, orné d'une morganite de forme coussin, dans une volute, sertie de diamants brillantés. Poids de la morganite env. 5 carats. Haut. 3,20 cm Travail français, bon état Poids brut : 25,20 g
Mes ordres d'achat