Collier en or jaune 18K 750‰, en draperie,... - Lot 184 - Euvrard & Fabre

Lot 184
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 806EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, en draperie, paré d'une chute de briolettes alternant des pierres violettes et vertes, montées sur une chaîne, fermoir en escargot paré d'une pampille. Travail français, accidents. Longueur : 41 cm On y joint un clip d'oreille au modèle. Poids brut : 70 g VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat