QUEILLÉ Pierre Service en argent 1er titre... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
QUEILLÉ Pierre Service en argent 1er titre 950‰, composé de deux cuillers à crème, d'une saupoudreuse et d'une pince à sucre. Travail français, vers 1920, par l'atelier de Pierre QUEILLÉ Dans un écrin signé CARDEILHAC. Poids brut : 270 g
Mes ordres d'achat