TIFFANY & Co Vase en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 322EUR
TIFFANY & Co Vase en argent 2nd titre 800‰, posant sur un pied ajouré, la pense unie bordée d'une corolle de guirlandes ajourées. Gravé d'un crest. Travail étranger, signé. Bosses et accidents. Hauteur : 15,50 cm Poids : 410 g
Mes ordres d'achat