Trois coquetiers, un rond de serviette et... - Lot 136 - Euvrard & Fabre

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois coquetiers, un rond de serviette et une saupoudreuse en bois de Sainte Lucie finement ouvragé à décors de guirlandes de fleurs et rinceaux, paniers fleuris ou décors géométriques. Haut. 7 à 11 cm (fèles, accidents et manques)
Mes ordres d'achat