Guéridon bouillotte de style Louis XVI en... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Guéridon bouillotte de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou. Plateau de marbre blanc à galerie ajourée et son bouchon. Pieds fuselés cannelés terminés par des sabots à roulettes de laiton. XIXème siècle Haut. 75 - Diam. 65 cm
Mes ordres d'achat