Paravent à six feuilles en papier peint à... - Lot 126 - Euvrard & Fabre

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paravent à six feuilles en papier peint à décor néogothique d'architectures à feuilles d'acanthe, colonnes à chapiteaux et vitraux ; la base en plinthe à l'imitation du marbre portor. Milieu du XIXème siècle Dim. d'une feuille : Haut. 177 - Larg. 48,5 cm (quelques mouillures)
Mes ordres d'achat