Petite pendule circulaire à colonettes en... - Lot 122 - Euvrard & Fabre

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Petite pendule circulaire à colonettes en bronze et laiton, le cadran émaillé (accidents et manques) découvrant en parti le mécanisme, surmonté d'un aigle sur une branche fleurie XIXème siècle Haut. 34,5 - Diam. 13 cm (accidents, modifications)
Mes ordres d'achat