Commode à ressaut, cinq tiroirs sur trois... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Commode à ressaut, cinq tiroirs sur trois rangs, placage de bois, filets de grecques Dessus de marbre rapporté, quelques soulèvements, restaurations Epoque Transition, XVIIIème siècle Haut. 88 - Larg. 131 - Prof. 58 cm (accidents, restaurations, pieds acc.)
Mes ordres d'achat