PARIS XIXème siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 86 - Euvrard & Fabre

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
PARIS XIXème siècle Paire de vases en porcelaine à fond violine et or présentant des réserves de scènes galantes dans le style troubadour, deux prises biscuit à sujet de têtes d'angelots Haut. 30 cm (accidents, usures)
Mes ordres d'achat