PARIS XIXème siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
PARIS XIXème siècle Paire de vases en porcelaine de forme balustre en porcelaine à fond or à décor de paysages animés, deux anses à motifs de serpents enroulés Haut. 38.5 cm (manques, accidents, usures)
Mes ordres d'achat