Manufacture de LOCRÉ à Paris Important groupe... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 772EUR
Manufacture de LOCRÉ à Paris Important groupe tournant en biscuit représentant quatre femmes debout sur un tertre rocailleux avec des attributs de la nature (fleurs, plantes, cygnes) encadrant un arbre Fin du XVIIIème siècle Haut. 46 cm (Quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat