Manufacture de LOCRÉ à Paris Groupe tournant... - Lot 76 - Euvrard & Fabre

Lot 76
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Manufacture de LOCRÉ à Paris Groupe tournant en biscuit représentant les amours musiciens sur un tertre montagneux avec rochers et fleurs Fin du XVIIIème siècle Haut. 34 cm (Petits accidents et manques, dont un bras décollé)
Mes ordres d'achat