Oratoire en bois naturel, la base à colonnes... - Lot 72 - Euvrard & Fabre

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Oratoire en bois naturel, la base à colonnes détachées ouvrant par un vantail, un tiroir et un repose-genoux mobile, la partie supérieure architecturée à colonnes et corniche encadrant une Annonciation et surmontant un casier à rideau XIXème siècle Haut. 225 - Larg. 74 - Prof. 75 cm (accidents)
Mes ordres d'achat