Grand miroir à fronton en bois et stuc doré... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand miroir à fronton en bois et stuc doré composé d'un cadre de style Régence et d'un fronton en applique à décor d'un mascaron et volutes sur fond de croisillons. XIXème siècle 160 x 89 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat