Jacob Willemsz de WET (Haarlem vers 1610... - Lot 29 - Euvrard & Fabre

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Jacob Willemsz de WET (Haarlem vers 1610 - vers 1675) Jésus parmi les docteurs Toile 53 x 67 cm (Usures et accidents, Sans cadre) Provenance : Collection Paul Delaroff
Mes ordres d'achat