Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Allégorie... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Allégorie de l'Hiver Huile sur toile ovale 58 x 47 cm (Restaurations, porte un numéro de collection)
Mes ordres d'achat