Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Album amicorum... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 454EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Album amicorum contenant dix-huit dessins environ et cinq reproductions : Paysages, bouquets de fleurs, Décor de pilier d'église par T. Boys, Scènes par T. Pils, Paysanne par J. Breton, Militaire, Paysage à l'église par S. Bourgeois Crayon noir, plume et encre noire, lavis brun, aquarelle 12 x 20 cm
Mes ordres d'achat