CHINE Vase en porcelaine à fond sang de boeuf On... - Lot 296 - Euvrard & Fabre

Lot 296
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
CHINE Vase en porcelaine à fond sang de boeuf On y joint : CHINE Paire de pots à gingembre en porcelaine à décor en camaïeu rouge Haut. 17 cm (accidents à l'intérieur) On y joint : Petite vase en composition cinabre Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat