CHINE Pot pourri en porcelaine à décor en... - Lot 292 - Euvrard & Fabre

Lot 292
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 8 704EUR
CHINE Pot pourri en porcelaine à décor en émail polychrome de scène de vie dans des paysages, monture métal doré. Anses avec motifs de mascarons de style Régence Haut : 29 cm (accident, restaurations)
Mes ordres d'achat