Lot de 7 montres comprenant : LONGINES Montre... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 358EUR
Lot de 7 montres comprenant : LONGINES Montre de poignet pour homme en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, cadran champagne, index et chiffres arabes, aiguilles lances et trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 22LS, semble fonctionner (en l'état). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Accidents et cadran piqué. Diamètre du boîtier : 30 mm Mouvement signé et numéroté : 9026599 Boîtier numéroté : 860-S-129/64639 Poids brut : 29,30 g LONGINES Montre de poignet pour homme en m étal doré, de forme rectangulaire, cadran beige, index et chiffres arabes, aiguilles lances et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 9L, bloqué (en l'état). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Dim. du boîtier : 22 x 39 mm Mouvement signé et numéroté : 7639658 Boîtier numéroté : 8060160 Accidents et gravée au dos. On y joint : - Quatre montres en métal doré, mouvements mécaniques (en l'état) - Une montre rectangulaire à quartz (en l'état)
Mes ordres d'achat