DEMAÎTRE ? Vue du Bosphore Aquarelle signée... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
DEMAÎTRE ? Vue du Bosphore Aquarelle signée bas gauche 22 x 45.5 cm (tâches)
Mes ordres d'achat